Четверг, 19.10.2017, 15:33

«  Октябрь 2017  »
  • Кулинарные рецепты

1. Основные сведения:

Детско – юношеская спортивная школа №2 существует с 1997 года как школа спортивных  единоборств «СЭНЭ» .

С 2003 года  изменила свое название. Полное название учреждения:  Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско- юношеская спортивная школа № 2 р.п.Кузоватово (сокращенное наименование  МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово) . Реализует образовательные программы дополнительного образования детей.

Специализация школы  - стиль косики – каратэ .

Учредителем Учреждения является администрация муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области

Глава администрации МО "Кузоватовский район" Виль­чик Алек­сандр На­умо­вич
    Ульяновс­кая об­ласть,
    Ку­зо­ва­товс­кий район,
    р.п. Ку­зо­ва­то­во,
    ул. 50 лет Ок­тяб­ря, д. 5
    тел.: 8 84237 2-34-50 (при­ём­ная)
    http://ku­zova­tovo.ul­re­gi­on.ru/ - Офи­ци­аль­ный сайт МО "Ку­зо­ва­товс­кий район"
    ku­zad­min@in­box.ru (элект­рон­ная поч­та).

МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово находится по адресу:

Ульяновская область, Кузоватовский район

р.п. Кузоватово, ул.50 лет Октября ,дом 4

Режим работы МОУ ДОД  ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово:

Учебно – тренировочные занятия в МОУ ДОД ДЮСШ №2 проходят согласно расписанию

понедельник - суббота с15.00 до 19.35

воскресение с 9.00 до 17.00

Директор МОУ ДОД ДЮСШ №2 Коровин Владислав Владимирович

раб. тел.902 216 37 70

эл. почта: diussh2@bk.ru

Хочешь улучшить качество образования дай оценку!!

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей ДЮСШ №2 .
    Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование 73.рф.
    Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

• Оцените достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;

• Оцените качество подготовки обучающихся, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;

• Оцените условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

• Оцените компетентность педагогического персонала.
    После выбора значения показателя необходимо отправить данные, нажав кнопку «отправить».
    Так же для удобства родителей в здании ДЮСШ №2 ,в фойе расположен инфомационный стенд для более подробного ознакомления с электронным он-лайн опросом,а так же по всем интересующим вопросам можно обратится к директору ДЮСШ №2 Коровину В.В.
    Спасибо за участие в опросе!

ДЮСШ-2 © 2017 Делаем сайты | Поздравь!