Четверг, 28.03.2024, 20:35

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 03

28 января 2017 г. в городе Ульяновске  на базе Детского оздоровительно-образовательного центра «ОРИОН» состоялся  «Первый командный Кубок России по всестилевому каратэ (раздел средства защиты) на призы Губернатора Ульяновской области Морозова С.И.».

Соревнования проводились среди школьников 7-17 лет в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» (руководитель проекта депутат Государственной думы ФС РФ Роднина И.К.) и регионального проекта «Школьная спортивная лига Ульяновской области» (председатель совета проекта  Губернатор Ульяновской области Морозов С.И.) (координатор проекта и сопредседатель совета Лиги  Эдварс  Р.А.)

... Читать дальше »

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 3299 | Добавил: ДЮСШ2 | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (13)

28 января 2017 г. в городе Ульяновске  на базе Детского оздоровительно-образовательного центра «ОРИОН» состоится

Соревнования будут проводиться среди школьников 7-17 лет в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» (руководитель проекта депутат Государственной думы ФС РФ Роднина И.К.) и регионального проекта «Школьная спортивная лига Ульяновской области» (председатель совета проекта  Губернатор Ульяновской области Морозов С.И.) (координатор проекта и сопредседатель совета Лиги Эдварс Р.А.)

Соревнования  планируются с целью содействия:

- развитию школьного спортивного движения на территории Российской Федерации

- формированию здорового образа жизни среди обучающихся общеобра ... Читать дальше »

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 481 | Добавил: ДЮСШ2 | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

По итогам 2016 года  в МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово на основании распоряжения Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области №316-р от 26 мая 2016г. и №640-р от 27 декабря 2016г.

В соответствии с выполнением нормативов и требований Е.В.С.К.,  высоких спортивных результатов присвоены спортивные разряды  воспитанникам и выпускникам МОУ ДОД ДЮСШ №2 р. п. Кузоватово.

Кандидаты в мастера спорта ( КМС),вид спорта всестилевое каратэ.

1.Коровин Юрий

2.Бояркин Дмитрий

3.Дроздов Илья

4.Салгов Дмитрий

Первый взрослый разряд, вид спорта всестилевое каратэ

Дементьев Вадим.

Ребята являются многократными победителями и призерами соревнований различного уровня по косики- каратэ.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 462 | Добавил: ДЮСШ2 | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

29 декабря 2016 года в г. Ульяновске состоится торжественное мероприятие  Премия «Золотой пояс». Итоги года подводит  Российский союз боевых искусств.

В номинации «Лучший тренер»  представлен  к  награждению  директор МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово, тренер- преподаватель по косики- каратэ Владислав Владимирович Коровин.

В номинации «Чемпион года» представлен к награждению Куликов Андрей, многократный победитель и призер соревнований различного уровня по косики- каратэ/

Поздравляем!!!!!!

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 532 | Добавил: ДЮСШ2 | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)