Четверг, 28.03.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Детско-юношеская спортивная школа №2

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Документы по школе [8]
Личный состав школы [0]
Нормативные документы [1]
Результаты соревнований [39]
Фото отчеты [7]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Друзья сайта
  • Инструкции для uCoz
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Декабрь » 1 » 26-27 ноября 2016 года в Москве в Сокольниках в Олимпийском центре братьев Знаменских состоялся Чемпионат и Первенство Ассоциации косики -
    08:21
    26-27 ноября 2016 года в Москве в Сокольниках в Олимпийском центре братьев Знаменских состоялся Чемпионат и Первенство Ассоциации косики -

    26-27 ноября 2016 года в Москве в Сокольниках в Олимпийском центре братьев Знаменских состоялся Чемпионат и Первенство Ассоциации косики -  каратэ России .

    Финальная часть турнира прошла 27 ноября в рамках Всероссийского турнира «ПОБЕДА» Ассоциации Витязей, посвященного одному из самых важных и судьбоносных событий Великой Отечественной Войны – 75-й годовщине Военного Парада 1941г.

    Программа Чемпионата и Первенства Ассоциации Косики Каратэ России является одной из самых разнообразных и включает в себя наиболее популярные виды соревнований: личное и командное кумитэ, личное и командное ката, командное ката-бункай.

    Сильнейшие бойцы контактного каратэ со всей страны сошлись на татами для того, чтобы определить лучших из лучших в детско-юношеских и взрослых категориях! Участниками соревнований были представители различных стилей каратэ использующих защитное средство.

                                                                                                                                           Организаторы соревнований– Ассоциация Косики Каратэ России при поддержке Национального Комитета по развитию каратэ. Данные соревнования стали визитной карточкой российского Косики каратэ: и по количеству участвующих команд, и по составу участников и по массовости. На соревнованиях показывали  своё мастерство более 700 спортсменов  из разных городов  и регионов  таких как : г. Москва и Московская область , Тюменская область, Ростовская область,  Нижегородская область ,г. Екатеринбург, г. Сочи, г. Уфа и Республика Башкортостан, , Абхазия ,Донецкая народная республика, республика Беларусь, а так же спортсмены  г. Ульяновска и Ульяновской области .

    В составе сборной от Ульяновской области на соревнованиях честь района и области отстаивали 5 воспитанников Детско – юношеской спортивной школы №2 р.п. Кузоватово: Ульянов Антон , Салгов Дмитрий, Ивашин Иван ,Дроздов Илья, Дементьев Вадим, а так же  4 выпускника  Бояркин Дмитрий; Коровин Юрий; Милюткин Илья, Куликов Андрей занимающихся у тренера -преподавателя  Владислава Владимировича Коровина.

     

    Участие воспитанников  и выпускников МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово в соревнованиях российского уровня это показатель подготовки спортсменов, а завоеванные призовые места  показатель высокого мастерства и результат многолетних тренировок. 

    По итогам Чемпионата России победители соревнований получат право защищать честь  области ,школы на предстоящем Чемпионате мира .

    Соревнования  состоятся 4-5 ноября 2017г. в Москве – это первый Чемпионат мира по Косики каратэ, который будет проведен в России впервые за всю более чем 40-летнюю историю развития вида спорта в мире!

    В связи с этим грандиозным событием каждый из календарных турниров Ассоциации является для российских спортсменов Косики каратэ отборочным этапом в национальную сборную!

     

    Чемпионами соревнований в своих возрастных и весовых категориях стали:

     

    В личном кумитэ:

    1 место

       1.Ульянов Антон

       2.Коровин Юрий

       3.Милюткин Илья

       4.Дроздов Илья

                  

    2 место 

       1.Салгов Дмитрий

       2.Бояркин Дмитрий

     

    3 место

       1.Дементьев Вадим

       2.Куликов Андрей

     

    В командном кумитэ:

    2 место Куликов Андрей

    3 место Салгов Дмитрий

     

    По итогам Чемпионата и Первенства Ассоциации косики -  каратэ России команда Ульяновской области заняла почетное второе место в командных соревнованиях по косики- каратэ

    Хотелось бы отметить ,что выездные соревнования необходимы  для установления дружеских отношений ,обмена опытом между спортсменами ,школами, областями  и даже регионами. Ведь именно соревновательная деятельность стимулирует к успехам, высоким достижениям, результатам. А так же популяризация восточных единоборств ,а именно вид спорта  косики- каратэ ведет к большему вовлечению детей и молодежи к занятиям спортом.

     

           От всей души поздравляет призеров Чемпионата и Первенства Ассоциации косики -  каратэ России. Так держать!!!!

        Педагогический коллектив МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово в лице директора В.В. Коровина  выражает огромную благодарность  Главе администрации муниципального образования «Кузоватовский район» А.Н. Вильчику, МУ«Управлению образования» МО «Кузоватовский район» ,лично директору ОО «Смышлявское» В.В. Казанчеву  , управляющему КФХ «Милюткина В.В.» А.В. Милюткину за финансовую поддержку в организации поездки участников соревнований , а так же  благодарим родителей  за неоценимый вклад, за участие, за умение  жить интересами детей и не оставаться  в стороне.

    Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 547 | Добавил: ДЮСШ2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 San Andreas Games  
    0
    Super :)))

    1 StevenBoype  
    0
    podagre leki na podagre http://seeknet.pl/ - http://seeknet.pl/ dna a alkohol podagry

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    ДЮСШ-2 © 2024 Делаем сайты | Поздравь!