Пятница, 19.04.2024, 12:04

Главная » 2016 » Март » 30 » 28.10.2015 год Первенство Кузоватовского района по косики – каратэ «Дивизион желтых поясов»

28.10.2015 года в г. Детско – юношеской  спортивной школе №2 проходило соревнование Первенство Кузоватовского района по косики – каратэ  «Дивизион желтых поясов»,мероприятие проводилось в рамках регионального агитпоезда «За здоровый образ жизни и  здоровую, счастливую семью».

В возрастной категории 8-10 лет ,15 воспитанников обладателей желтых поясов заявили об своем участии в соревнованиях, они  успешно занимающихся под руководством тренера -преподавателя  Ю.П. Ерёмина.

Некоторые из юных спортсменов принимали участие в Первенствах  Ульяновской области по косики- каратэ показывая неплохой результат, а так же активно участвовали в районных мероприятиях.

Соревнования были захватывающими, бои интересны спортсмены на татами показывали все свои умения ,желания победить .

Впервые в  соревнованиях по косики- каратэ было не только категория КУМИТЭ(бой на татами),но и КАТА (основные стойки),так категория КАТА является одной из составляющей восточного единоборства косики- каратэ.

Все участники соревнований были награждены грамотами и медалями , а так же самые маленькие участники  кому только 8 лет получили сладкие подарки.

Призерами соревнований в своей возрастной и весовой категории стали:

В категории КАТА:

- среди девочек

1 место - Еремина Ксения.

-среди младших юношей

1 место- Федотов Михаил

2 место - Башаев Евгений

3 место - Богданов Кирилл

3 место - Буденков Сергей

В категории КУМИТЭ:

1место

Юсупов Илья

Федотов Михаил

Косягин Иван

Хачикян Сергей

Чердаков Антон

Бурханов Павел

Буденков Сергей

Башаев Евгений

Чулков Владислав

Чабриков Алексей

Богданов Кирилл

Харитонов Никита

На соревнованиях присутствовали представители  от Министерства  физической культуры и спорта Ульяновской области ,Андрианова В. А.-референт  Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области и  Пронина Ж.В. заместитель  директора СДЮСШОР г. Ульяновска.

По итогам  соревнований директор ,тренер -преподаватель МОУ ДОД Детско - юношеской спортивной школы №2 р. п. Кузоватово Владислав Владимирович Коровин  и тренер – преподаватель Еремин Юрий Павлович   награждены дипломами министра физической культуры и спорта Ульяновской области С.С. Кузьмина ,за пропаганду здорового образа жизни, за активное участие в спортивной жизни  муниципального образования « Кузоватовский район».

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 387 | Добавил: ДЮСШ2 | Рейтинг: 0.0/0