Пятница, 19.04.2024, 01:44

«  Май 2016  »

Главная » 2016 » Май » 23 » Первенство Кузоватовского района 08. 05. 2016 год.
    Первенство Кузоватовского района 08. 05. 2016 год.

08.05.2016 года  в МБУК «Районный дом культуры»  прошли соревнования между воспитанниками МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово,«Первенство Кузоватовского района по косики – каратэ  посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Мероприятие проводилось в рамках патриотического  воспитания подрастающего поколения, популяризации физической культуры, спорта и развития косики- каратэ в районе.

Соревнование проходит при поддержке муниципального образования«Кузоватовское городское поселение»,а так же муниципального учреждения «Управление образования» муниципального образования «Кузоватовский район».

На мероприятии присутствовало более 70 человек.

Для  торжественного открытия  и приветственные слова участникам Первенства Кузоватовского района по косики – каратэ  посвященного 71-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.. прозвучали от :

-Начальника Управления социального развития администрации МО «Кузоватовский район»

Ольги Владимировны Емельяновой

-Председателя совета ветеранов муниципального образования «Кузоватовский район»

Александра Владимировича Черкасова

-Начальника МУ «Управления образования»

МО «Кузоватовский район»

Ольги Николаевны Мартьяновой

-Главного судьи соревнований ,директора МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово, тренера – преподавателя  ,обладателя 2 дана ,черного пояса по косики – каратэ

Владислава Владимировича Коровина

Тренеры – преподаватели МОУ ДОД ДЮСШ №2 Коровин Владислав Владимирович, Еремин Юрий Павлович были награждены благодарственными письмами от Совета ветеранов МО «Кузоватовский район» в честь 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. За активную жизненную позицию и успехи в деле обучения и патриотического воспитания молодого  поколения, достойный вклад в развитие спорта в Кузоватовском районе.

Далее церемония награждения спортсменов занявших призовые места в проходившем 30 апреля - 1 мая 2016 года в гУфе(Башкирия) Всероссийском турнире по контактному каратэ – Кубок Ассоциации Косики Каратэ России.       На 8спортсменов -12 медалей!!

Участие воспитанников МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово в соревнованиях российского уровня это показатель подготовки спортсменов, а завоеванные призовые места  показатель высшего мастерства и результат многолетних тренировок.

В«Первенстве Кузоватовского района по косики – каратэ  посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 гг.принимали участие как новички ,совсем юные спортсмены, так и ребята уже выступавшие в подобных мероприятиях.

Соревнования проходили в разделе КУМИТЭ (бой на татами) :

-белые пояса 7-14 лет,4 весовых категории,

-желтые пояса 8-11 лет,-4 весовых категории,

- основной состав 12-13 лет,2 весовых категории.

Поединки проходили зрелищно , при активной поддержки зрителей.

В промежутках между боями спортсмены из числа основного состава демонстрировали  всем присутствующим принципы из раздела КАТА(основные стойки) и ТЭШИМИВАРА (разбивка предметов).

Соревнования прошли на одном дыхании.

В поединках  участвовали 33 спортсмена, по итогам соревнований все были награждены грамотами и медалями, за 1место кубками , а так же самые маленькие участники (из числа обладателей белых поясов)  кому 7-9 лет получили сладкие подарки.

Призерами соревнований в своей возрастной и весовой категории стали:

Белые пояса:

1.Долбилин Данил

2.Сайфулин Максим

3.Салгов Денис

4.Куликов Алексей

1.Варламов Илья

2.Денисов Илья

3.Лукашин Богдан

4.Тормасов Никита

1.Блинов Никита

2.Назаров Данил

3.Перхов Максим

4.Кашапов Руслан

5.Белинский Алексей

6.Копылов Алексей

7.Нэмэ Дмитрий.

Ульянов Антон был награжден грамотой за участие и волю к победе.

Желтые пояса

1.Башаев Евгений

2.Федотов Михаил

3.Юсупов Илья

4.Дюлин Артем

2 места

1.Богданов Кирилл

2.Хачикян Сергей

3.Чердаков Антон

4.Бурханов Павел

1.Харитонов Никита

2.Буденков Сергей

3.Косягин Иван

4.Адволоткин Андрей

5.Чабриков Алексей.

Основной состав

1.Ульянов Антон

1.Абросимов Никита

2.Искаков Данил

Юшин Никита

От всей души поздравляем победителей!

Желаем успехов и высох достижений в спортивной жизни !

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 615 | Добавил: ДЮСШ2 | Рейтинг: 0.0/0