Четверг, 19.10.2017, 15:25

«  Февраль 2017  »
  • Кулинарные рецепты

Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Февраль » 3 » Первый командный Кубок России по всестилевому каратэ (раздел средства защиты) на призы Губернатора Ульяновской области Морозова С.И
    10:08

28 января 2017 г. в городе Ульяновске  на базе Детского оздоровительно-образовательного центра «ОРИОН» состоялся  «Первый командный Кубок России по всестилевому каратэ (раздел средства защиты) на призы Губернатора Ульяновской области Морозова С.И.».

Соревнования проводились среди школьников 7-17 лет в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» (руководитель проекта депутат Государственной думы ФС РФ Роднина И.К.) и регионального проекта «Школьная спортивная лига Ульяновской области» (председатель совета проекта  Губернатор Ульяновской области Морозов С.И.) (координатор проекта и сопредседатель совета Лиги  Эдварс  Р.А.)

Целью соревнования являлось развитие школьного спортивного движения на территории Российской Федерации в частности в Ульяновской области, а так же популяризация косики- каратэ. Данные соревнования- это важнейший турнир для продвижения косики -каратэ в Спартакиаду школьников.

На «Первом командном  Кубке  России по всестилевому каратэ (раздел средства защиты) на призы Губернатора Ульяновской области Морозова С.И.»

показывали    своё   мастерство 29 команд   из г. Москвы и Московской области, г.Екатеринбурга, республики Абхазии, г.Ульяновска, Ульяновской  области (Чердаклы) .

Кузоватовский район  представляла Детско- юношеская спортивная школа №2 .на соревнованиях выступали две команды  из числа воспитанников  и выпускников . Честь района и области отстаивали 2 воспитанника Детско – юношеской спортивной школы №2 р.п. Кузоватово: Ульянов Антон, Салгов Дмитрий, а так же  4 выпускника  Бояркин Дмитрий, Коровин Юрий, Милюткин Илья, Милюткин  Кирилл занимающихся у тренера -преподавателя  Владислава Владимировича Коровина и  Юрия Павловича Еремина.

Заявленные команды МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово  выступили на данных соревнованиях просто блестяще ,заняв почти весь пьедестал!

Так по итогам «Первого командного Кубка России по всестилевому каратэ»:

1 место  в командном кумитэ

Салгов Дмитрий   (СОШ №1)

Милюткин Кирилл

Бояркин Дмитрий

2 место в командном кумитэ

Ульянов Антон  (СОШ№1)

Милюткин Илья

Коровин Юрий

На торжественной церемонии  награждения губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов лично поздравил победителей  и призёров соревнований  ,вручил грамоты ,медали ,кубки , специализированное оборудование для учебно – тренировочных занятий по косики-каратэ , а так же пожелал ребятам дальнейших спортивных успехов.

В рамках данных соревнований  на церемонии награждения  чествовали воспитанников и выпускников МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово,  кандидатов в мастера спорта ( КМС),вид спорта всестилевое каратэ:

1.Коровина Юрия

2.Бояркина Дмитрия

3.Дроздова Илью

4.Салгова Дмитрия  (СОШ№1)

5.Милюткина Илью.

За достижение высоких спортивных результатов ребятам по итогам 2016 года присвоены официальные спортивные звания и разряды в соответствии с ЕВСК , соответствующие распоряжения вынесены Министерством физической культуры и спорта Ульяновской области .

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 280 | Добавил: ДЮСШ2 | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *:
    Код *:
    ДЮСШ-2 © 2017 Делаем сайты | Поздравь!