Пятница, 29.03.2024, 12:44

Главная » 2016 » Март » 30

11- 12 марта  2016 года в г. Ульяновске проходил семинар  и аттестация на пояса по косики- каратэ,организатор мероприятий Ассоциация  косики- каратэ России.

В рамках мероприятий проходили семинары с теми кто сдает   на пояса  Сэйсан, Басай, Нидзюсихо, Ката ,Ката с цветными поясами Пинан шодан ,Бункай ката  с цветными  поясами и др. ,а так же семинары - практические аспекты применения каратэ, прикладные аспекты каратэ для черного пояса. Так же был организован круглый стол,  темой которого являлось «Развитие спортивных искусств  в рамках Всестилевой федерации каратэ».

От МОУ ДОД ДЮСШ №2 р.п. Кузоватово 5воспитанни ... Читать дальше »

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 456 | Добавил: ДЮСШ2 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

19 марта 2016 года в ФОК «Колос» п.Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области прошел в Чемпионат и Первенство Ульяновской области по всестилевому каратэ (раздел «средства  защиты»,код ВРВС 0900001311Я)  и Первенство Ульяновской области  по всестилевому каратэ «Дивизион Желтых поясов» ,участников соревнований - более 200.

На соревнованиях показывали своё   мастерство спортсмены  г. Ульяновска, Ульяновской области, р.п. Чердаклы , а также  участники от Кузоватовского района учащиеся  МОУ ДОД Детской -  юношеской школы №2 р. п. Кузоватово, тренер - преподаватель  Владислав Владимирович Коровин, тренер – преподаватель Юрий Павлович Ерёмин.

... Читать дальше »

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 720 | Добавил: ДЮСШ2 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

10.03.2016 года  в  Детско – юношеской  спортивной школе №2 прошло мероприятие «Урок успеха с чемпионом  мира по хоккею с мячом Афанасенко Н.И. Мастер-класс по косики- каратэ  мастера спорта  Темагина А.Е.,Коровина В.В. 2 дан ,черный пояс.»

Мероприятие проводилось в рамках регионального агитпоезда «За здоровый образ жизни и  здоровую, счастливую семью».

Цель популяризация хоккея с мячом, восточных единоборств, косики-каратэ, развития спорта, пропаганды физической культуры и спорта среди населения Кузоватовского района.

... Читать дальше »

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 545 | Добавил: ДЮСШ2 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

27 февраля 2016 года в г. Тольятти прошли соревнования  чемпионат и первенство городского округа г. Тольятти по  по  Косики – Каратэ ,мероприятия проходили в рамках празднования 23 февраля-Дня защитника Отечества.

На соревнованиях показывали  своё мастерство более 230 спортсменов   из разных городов  таких как : г.Тольятти, г.Жигулёвск, г.Самара и Самарская область .

Ульяновскую область представляли учащиеся  Детско – юношеской спортивной школы №2 р.п. Кузоватово. В составе  команды от Кузоватовского района принимали участие в соревнованиях 10 воспитанник МОУ ДОД ДЮСШ № 2 , занимающихся ... Читать дальше »

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 405 | Добавил: ДЮСШ2 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

07.02.2016 года в г. Детско – юношеской  спортивной школе №2 р.п. Кузоватово  проходило  мероприятие приуроченное к  дате  выводу войск из Афганистана, встреча проводилось в рамках месячника оборонно-массовой работы и героико-патриотического воспитания в 2016 году.

Данное мероприятие стало ежегодным ,каждый год в канун даты вывода войск из Афганистана  учащиеся  по косики – каратэ встречаются  с участниками боевых действий в Афганистане.

На встречу с учащимися  косики- каратэ был приглашён Крючков  Олег Александрович участник боевых действий в Афганистане заместитель председателя Кузоватовского ... Читать дальше »

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 477 | Добавил: ДЮСШ2 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

28.10.2015 года в г. Детско – юношеской  спортивной школе №2 проходило соревнование Первенство Кузоватовского района по косики – каратэ  «Дивизион желтых поясов»,мероприятие проводилось в рамках регионального агитпоезда «За здоровый образ жизни и  здоровую, счастливую семью».

В возрастной категории 8-10 лет ,15 воспитанников обладателей желтых поясов заявили об своем участии в соревнованиях, они  успешно занимающихся под руководством тренера -преподавателя  Ю.П. Ерёмина.

Некоторые из юных спортсменов принимали участие в Первенствах  Ульяно ... Читать дальше »

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 385 | Добавил: ДЮСШ2 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)